«АкваЛоо» – один из самых крупных курортных комплексов на всем черноморском побережье Краснодарского края. Он находится в поселке Лоо (Нижнее Учдере) Лазаревского района Большого Сочи, по адресу: ул. Декабристов, 78-Б.
Расстояние от отельного комплекса до ж/д станции Лоо – 4 километра, от аэропорта Адлера – 50 км.
Отельный комплекс работает по системе «все включено» в течение круглого года, без перерывов.
«АкваЛоо» является одним из лучших вариантов для отдыха с детьми любого возраста.
Главной «изюминкой» комплекса является круглогодичный аквапарк, который считается одним из лучших на побережье. Его посещают не только курортники, отдыхающие в Лоо, но и туристы из других городов Краснодарского края.
Помимо водных развлечений, гостям «АкваЛоо» доступно санаторное лечение и СПА-услуги.
Комплекс располагается на большой территории в 14 га и предлагает своим гостям размещение в 9 корпусах, способных вместить 3 000 человек одновременно!
Питание в «АкваЛоо» организовано по системе «шведский стол», но возможны и другие варианты, в зависимости от условий путевки.
В «АкваЛоо» установлено несколько веб-камер, в режиме реального времени демонстрирующих все происходящее на территории отеля.